WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:08 05-07-2007 / Фанта, обратиться

Здравствуйте! Вот никогда не считала это проблемой, а тут пооткровенничала с подругой и она советует обратиться к врачу. Я совершенно не хочу (и никогда не хотела) секса. Мне 30 лет, первый мужчина был в 24 года только из интереса, оргазм испытала в 26 лет тоже из интереса (нашла в интернете технику самостимуляции и опробовала) Вышла замуж в 29 лет за мужчину намного старше себя, ему секс нужен очень редко, а мне нетрудно изобразить бурный оргазм. Все довольны. Но может это правда проблема со здоровьем и лечиться надо? А как?

Ответы

# 17:15 05-07-2007 Аноним, обратиться
ну с таким мужщиной вам врядли что либо поможет, если только найти другого темперамента мужщину!
# 17:45 05-07-2007 Беспредельщица…, обратиться
Это не проблема, если вы её таковой не считаете, всех всё устраивает, лучшее - враг хорошего, зачем вам дополнительные проблемы? Если муж бы требовал, то да, а так, если уж приспичит, то есть мастурбация, только всё усложните ИМХО
# 19:00 07-07-2007 Софи, обратиться
Обращаться к врачу надо подруге, а не Вам. Для чего она лезет в чужую семейную жизнь со своими дурацкими советами, если вы с мужем - оба довольны? Ищете себе проблемы? Вы их найдете, а уж с ее помощью обязательно.