WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:24 05-07-2007 / Полина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать! Я встречаюсь с молодым человеком 2 месяца. Он русский, приехал из Орла. В Москве уже 3 года. МЧ очень целеустремленный, самодостаточный, не смотря на то, что ему 19 лет. В связи с определенной ситуацией в семье, ему приходится обустраиваться и достигать материального достатка самому. Немного о себе. Я коренная москвичка. При чем очень привлекательная девушка с отличной фигурой, без всяких дефектов. Мой МЧ постоянно мне говорит, о своих чувствах, о любви ко мне, о серьезных намерениях и т. д. Но когда дело дошло до постели, у него начались проблемы. В самый ответственный момент его "достоинство" падает, и никакими ласками его не поднять. По началу я думала, что может он нервничает, переживает (условия, скажем так, были не очень подходящие. .. в машине все происходило)что что- то не получится и мы из- за этого расстанемся. Он тоже сам так объяснял. Но так было и на 3, и на 4, и на 8 раз. В тот момент, когда он должен "зайти в меня", у него он падает или максимум в состоянии "сосиски". У нас ничего не получает, поднять "достоинство" не получается. Проанализировав ситуацию, я склоняюсь к мнению, что как женщину мой МЧ меня не воспринимает (еще раз повторюсь, я далеко не фригидная женщина). Но говорит он обратное. Поэтому я думаю, что он встречается со мной только из- за того, что я москвичка.

Ответы

# 17:09 05-07-2007 Аноним, обратиться
Да ну что вы говорите! Если б он только из- за корыстных целей с вами встречался, он наоборот, как раз вас хорошенечко бы отимел! Что б вам понравилось а тут совсем др. ситуация, Или он очень волнуется или у него действительно проблемы с этим!
# 17:20 05-07-2007 Полина, обратиться
Я понимаю волноваться на первые 2- 3 раза. .. Но в данном случае. .. А с чем могут быть связаны эти волнения, переживания? Он говорит, что он нервничает, боится, что мне не понравиться. ..
# 17:39 05-07-2007 Беспредельщица…, обратиться
Полина, это бывает очень у многих, все, что надо - это время и понимание, мы встречаетесь еще ОЧЕНЬ мало, чтобы исключить вот эту проблему доверия. А у вас еще и понимания - ноль и говорите всякую чушь, которая только все угубляет. Я общалась с человеком вот с такой же проблемой, через год после первого раза, может меньше эта проблема решилась. Поддерживайте, дело в психологии 99% , волнуется, переживает, что не встанет, так и происходит. Подождите с сексом пока, нужно время, нужно понимание, такт и любовь
# 20:03 05-07-2007 Полина, обратиться
Объясню почему у меня есть к нему недоверие к искренности его чувств. Изначально меня с ним познакомила подруга, которая, кстати говоря за несколько дней до этого очень сильно подставила меня на работе. Они давно друг друга знают. Женская зависть. .. .Это меня уже насторожило. .. Тем более, что главное стремление в его жизни направлено на развитие собственного бизнеса и обустройства в Москве, что в принципе довольно неплохо у него получается. Насколько мне известно, до этого у него никаких проблем в интимных отношениях с другими девушками не было. Понимаете, если бы я была уверенна в искренности его чувств, то я и бы полгода, и год бы ждала, поддерживала и т. д. А если все- таки из корыстных. .. Как узнать, как проверить. .. .Я столько раз жестоко ошибалась в своей жизни, что в очередной раз не хочется больной падать!
# 22:57 05-07-2007 Беспредельщица…, обратиться
Да, Полина, сложная у вас ситуация. Но любовь узнается по делам, он еще проявит себя и свои истинные мотивы, а пока не подпускайте его очень близко. На самом деле снимают же проституток, и все получается без любви, значит дело все таки не в прописке и корыстных побуждениях, хотя в то же время у всех по разному. Единственное, что вам остается, это ждать, тем более он вам не замуж предлагает пока, а то, что он с вами встречается еще не делает его коренным москвичом. Не надо проверять, просто лягте на дно, как говорится, вида не подавайте, но наблюдайте
# 14:26 07-07-2007 Цыник, обратиться
Полина, что Вы себе надумали ей Богу. У очень многих мужчин стоять колом будет даже на женщину, к токорой он не испытывает чувств, достаточно будет пардон " взять за сиську". У парня попросту проблемы по этой части. Неужели вы думаете что мужчины могут возбуждаться только на привлекательных им женщин. Уверяю вас- нет.
Кстати, позвольте интимный вопрос, он вообще с вами оргазм испытывал, ну скажем от ваших односторонних оральных ласк или вообще по нулям?
# 14:48 08-07-2007 Дима, обратиться
Какую глупость понес народ. Мальчику 19 лет, он озабочен учебой, тем, что тяжкое положение в семье, нет материальных благ, полюбил девчонку москвичку ах! Радоваться нужно такому счастью, парень добивается всего сам, но не искушен в сексе, ничего не знает, не умеет, ему стыдно признаться, что ты у него первая или вторая в жизни. Купи Камасутру, сядьте вместе рядом в то время когда он отдохнет от вечных своих проблем, обними, поцелуй и поговори, чт и ты якобы ничего не знаешь, давай изучать вместе. Думаю, что у парня нет опыта. Все зависит от тебя- ты его любимая и ты его психолог, тренер , если хотите.