WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:19 27-07-2001 / Sasha, обратиться

Я ДЕВСТВЕНИК, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА КОГДА ДОХОЖУ ДО МОМЕНТА КОГДА НАДО НАДЕТЬ ПРЕЗЕРВАТИВ, ТЕРЯЮ ИНТЕРЕС И НЕ МОГУ БОЛЬШЕ СКОНЦЕТРИРОВАТСА. ПРОШУ СОВЕТ!

Ответы

# 11:39 27-07-2001 Макс, обратиться
Есть крема всякие, контрацептин кажется. Просто мажешь член и все. Потом правда я советую помочиться сразу после акта. Сжать головку и держать, пока больно не станет, потом отпустить и мочиться. Кстати, доучись сперва в школе, а то ошибки делаешь. ..
# 15:44 27-07-2001 Daccota, обратиться
Совершенно согласна с моим предшественником. Ошибки дейсвтвительно слишком грубые в плане элементарной грамматики. Что касается непостредственно обсуждаемой темы, то у меня вообще возникают вполне обоснованные опасения, а готов ли МОЛОДОЙ человек к половой жизни и насколько он понимает, какая это огромная ответственность за себя, за своего партнера: за свои действия. Однако, совет воспользоваться различными кремами и т. д. (подобного вида продукцией)- также не достаточно разумен. Лучше, пока повременить с занятиями сексом. То, что в самый ответственный момент у Вас пропадает желание - это не просто случайность. Скорее всего сам организм напоминает (пусть таким образом), что на данном жизненном этапе, следует повременить с плотскими утехами до поры довремени.