WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:07 27-07-2001 / Олег, обратиться

Скажите, милые Дамы, а сколько же раз вам нужно иметь мужчину для полного удовлетворения. Я прошу среднюю цифру, в день, в неделю. ..

Ответы

# 12:12 27-07-2001 Дима, обратиться
Вопрос глупый, но интересный. ..
# 12:17 27-07-2001 Катя, обратиться
Если новый партнер- хочется каждый день. а то и 2 раза в день. А так через день, а иногда и через - два. Еще зависит от возраста, если 18 лет - чаще, если 30 - реже.
# 15:25 27-07-2001 Una, 38, обратиться
в среднем пару раз в неделю. Но есть еще гормональные колебания (цикл), колебания настроения и так далее : -) так что это зависит. Может быть чаще, может - реже. Главное, чтобы у Вас с Вашей девушкой не было трагического несовпадения половой конституции и темпераментов.
# 22:56 27-07-2001 Заинька, обратиться
Мне хочется моего любимого по нескольку раз в день и всё равно недостаточно : -), но думаю это пройдёт ; -( через год- два, и войдёт в расписание где- то 3- 4 раза в неделю. Так же это зависит от уровня стресса и общего физического тонуса. На каникулах можно вернутся назад в прошлое, когда дети и остальной быт забивают может снизиться до 1 раза в неделю.
# 22:57 28-07-2001 Dina, обратиться
Катя, вам, похоже 18 лет. Поверьте, что в 30 хочется и два раза, и больше, зависит от настроения и партнера. 30 - это еще не пенсия.
# 09:34 30-07-2001 Злата, обратиться
Чтобы получить полное удовлетворение именно в определенный день: 2- 4 раза.