WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:45 27-07-2001 / Света, обратиться

Мы вместе почти год. Мой парень обожает оральный секс, но в своей манере. Он всегда готов доставить удовольствие мне, но прикасаться ртом к своему члену не позволяет, просто мягко отталкивает и переключает меня на что- нибудь другое. Я пыталась поговорить с ним, спрашивала, может, ему не нравится, как я это делаю, думала, что он подскажет, как ему больше нравится. Но все без толку.
Недавно его друг кое- что прояснил, Оказывается, мой парень считает, что оральный секс со стороны женщины - это унижение доля нее, к тому же его член, якобы, некрасиво выглядит! Да он самый красивый мужчина на свете, самый лучший! И я хочу любить его всего - с головы до ног и доставлять ему такое же удовольствие, какое получаю от него. Пожалуйста, подскажите, как можно на него повлиять? ! И есть ли мужчины, которые терпеть не могут оральный секс?

Ответы

# 14:24 27-07-2001 Иван, обратиться
я согласен с твоим парнем
# 15:25 27-07-2001 Юлия, обратиться
Такое впечатление, что у твоего парня какой- то комплекс неполноценности. Постарайся разубедить его в этом!
# 20:04 27-07-2001 Наташа, обратиться
Света, вам сместе в вашим молодым человеком стоит сходить на ОЧНУЮ консультацию, но даже не к сексологу, а к психологу. Нужно найти причину таких идей и снять их. а самостоятельно пытаясь решить эту проблему, вы можете ненароком ухудшить ситуацию.
# 03:52 28-07-2001 Старый Манструб…, обратиться
Между прочим - все мы дрочим !
# 22:52 28-07-2001 Dina, обратиться
Света, мой тоже считает, что минет - это "неполноценный секс", что он меня "слишком уважает". Я его спрашиваю: "Ты считаешь, это только для шлюх? ". Нет, и меня ласкать - нормально. Но это же глупо, как его переубедить - не знаю, причем член, как член, мне нравится.
# 23:06 28-07-2001 Кузя, обратиться
МИНЕТ - лучше для мужчины НЕТ!
А если серьезно, то я думаю, что это от недостатка половой культуры.