WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:51 27-07-2001 / Катя, обратиться

Мне нравятся ПЛЕЙБОИ, но почему- то получается всегда наоборот. Мои мужчины хотят серьезных отношений и расстоваться с ними крайне мучительно они еще занудливее женщин. Подскажите как это все выразить в необидной форме что бы не пришлось потом вытирать слезы с коленей. ..

Ответы

# 20:12 27-07-2001 Туся, обратиться
Катенька, так начни знакомство именно с этой фразы - Я ВАС ХОЧУ! Если и это не поможет, посторайся взглянуть на эту проблему со стороны. Тех ли мужчин ты выбираешь? Не мечтаешь ли ты сама (пусть подсознательно) о жизни в браке? Если бы ьакая ситуация сложилась один раз, можно было бы искать проблему в мужчине. Но если такое происходит часто - проблема внутри тебя. Постарайся ее найти. Может быть, тебе не так уж нравятся плейбои, а просто ты неуверена в себе?
# 21:02 27-07-2001 Игорь, обратиться
Катя давай погуляем? )