WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:29 27-07-2001 / Dima, обратиться

Может и не в эту рубрику, но. .. У меня вот такой вопрос. У моей девушки до меня никого не было (ей 18 лет). В первую ночь все было так, как и должно было бы быть. Но после этой ночи, когда я ввожу член чувствую какое- то сопротивление (иногда даже немножко больно (мне, а уж ей тем более)). Я не хочу причинять своей девушке боль, поэтому отказываюсь заниматься сексом. Но она этого не понимает - думает, что я ее разлюбил. .. Ну и что мне делать? Что это за дела вообще?

Ответы

# 20:01 27-07-2001 Наташа, обратиться
Дима, все нормально. Такое происходит потому, что при первом общении, естественно, нанесли влагалищу травмы (микротравмы), а теперь ваша девушка, сама не желая того, подсознательно так защищается от возможной боли - сильно напрягается, поэтому и мышцы, в том числе и влагалищные, сокращаются, вот и отврестие уменьшается. Для вас сейчас главное суметь сделать так, чтобы девушка (раз у нее такой тип нервной организации) сумела по возможности полностьюю расслабиться. Все просто - это может быть и бокал вина (при условии, конечно, что ваша девушка ранее не злоупотребляла алкоголем - иначе понадобятся совершенно другие дозы), или теплая ванна (не обязательно вы должны там плавать вместе с ней, авжно то, что теплая вода расслабляет мыщцы), ну, и, конечно, девушка скорее всего расслабится от потока ласковых слов в ее адрес.
# 19:33 29-07-2001 Nik, обратиться
Ну, а сначала, чтобы не обижалась и не думала что разлюбил. Попробуй поговорить с ней, объясни что ты боишся сделать ей больно.