WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:25 28-07-2001 / Туча, обратиться

Я нормальный мужик, всё стоит всё работает. Но, постоянно выпускаю газы из себя. Желудок не поддаётся просто лечению. .. Как быть, незнаю. Как вам такой кавалер ?

Ответы

# 03:14 28-07-2001 Муча, обратиться
Мужик, перди себе на здоровье. Это так сексуально, особенно если еще и соответствующий аромат испускаешь. ММММММММММ. .. обожаю
# 03:43 28-07-2001 Л._Кишинев.…, обратиться
Привет, ТУЧА! У нас был в техникуме преподаватель
по химии, лысый, толстый без трех пальцев на руках, отсидевший в тюрьме, но педагог! !! Так вот, этот человек часто чихал, ну и в это время делал тоже самое, что и все люди! !! Мы, девчонки заводные, по 15 лет, сразу ржать. Он спокойно отвечал: "хххх, физиология природы! " и тут же зло срывал на той из нас, кто сидел напротив его мерзких глаз, выгонял из аудитории. Так что здесь удивительного? История настоящая. Не волнуйся, у всех бывает, или ты не человек?
А тебе Муча, совет: не нюхай! !!