WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:43 13-07-2007 / Юлек, обратиться

Помогите советом пожалуйста!
Мне 29 лет- и я до сих пор девственница, так как был неудачный опыт с бывшем парнем. Недавно познакомилась с молодым человеком, с которым встречаемся 2 месяца и хочется более близких отношений. Но он даже и не подозревает ничего. Ухаживает, хорошо относится- видимо хочет серьезных отношений. Я не знаю как лучше сказать ему обо всем- чтоб он не подумал что я не от мира сего или фригидная. Как правильно поступить?

Ответы

# 23:05 13-07-2007 Чудо, обратиться
Ничего себе тебе 29 лет и девственница? ?? Хотя я сама девственница, а мне 24. Лучше перед самым процессом сказать что девственница, по любому не откажет. Ведь испытываете какие- то чувства.
# 13:42 14-07-2007 Юлек, обратиться
Вот вот! И он так подумает- 29 лет и еще девственница. Как бы в обморок не упал
# 19:03 14-07-2007 Аноним, обратиться
не упадет! Только порадуется, мужчины это любят - дефлорировать. Кроме того, точно будет знать, что инфекций нет. Порадуйте мужчину! Он с ума от радости сойдет! И не комплексуйте - это должно быть поводом для гордости: только тебя, мол, милый, и ждала. .. :)
# 19:23 14-07-2007 Аня, обратиться
Это круто! !! То, что ты девственница - повод для гордости, а не отчаяния. Если твой молодой человек к тебе действительно серьезно относится, он будет уважать тебя и все сделает правильно. Конечно скажи ему все, а по его реакции поймешь - стоящий человек или мелочевка
# 09:37 16-07-2007 Тани, обратиться
Юлек! Не комплексуй по этому поводу, а наоборот гордись собой. Я лишилась девственности в 28, с человеком, которого люблю. И считаю это правильным и верным, ибо не "разменивалась" на отношения без чувств. Когда мой МЧ узнал, что он у меня будет первым это отношение ко мне несколько поменялось: он стал более нежным, мягким, заботливым. Мужчинам это нравится, а по поводу фригидности и всего прочего даже не заморачивайся, если ты достигаешь оргазма при мастурбации и тебе это нравится, то с МЧ достичь оргазма сможешь без проблем.
# 11:22 16-07-2007 Аноним, обратиться
Юлек, я вам как мужчина говорю - не переживайте. Девственность имеет такое большое и символическое значение только для самой женщины. Мужчину может удивить, что у вас никого не было столько лет, но не более того. А удивление еще никогда не приводило к плохому. Для вас главное просто забыть о том, что вы девственница, ну или скажем так, отнестись к этому факту наплевательски.
Если же вы сделаете из этого культ, то это может мужчину и отпугнуть. Я не согласен с утверждением, что все мужчины любят дефлолировать. В факте дефлорации есть некая ответственность, а мужчины очень не любят принимать на себя обязательства и чувствовать ответственность. Ее в их жизни итак хватает.
# 14:45 16-07-2007 Татьяна, обратиться
Мне 24 года и я 3 месяца назад потеряла девственность, мой парень не знает, что я была девственницей и никогда не узнает! Не в коем случае не говори парню, что ты девственница! В первый раз совсем не больно! Хочу дать тебе пару советов на первый раз! Выбирайте позу "ты сверху" потому- что если будет сверху он, то это больно. .. скажи ему что у тебя давно не было секса, он поймет! Так вот ложись на него сверху, пусть он пальцем тебе помасирут. .это приятно не волнуйся. .потом он постепенно постарается в тебя войти, но не в коем случае не сразу! .. и вот постепенно, постепенно он в тебя войдет! ! Секс это круто! Желаю удачи!

Rambler's Top100