WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:06 28-07-2001 / Skyer, обратиться

Мой парень положительно относится к оральному сексу, но только с моей стороны. А сам он считает, что доставлять мне удовольствие таким способом - унизительно для него. Возможно это всего лишь предрассудок, так как раньше у него не было опыта в подобных вещах. Как мне переубедить его и мягко к этому подтолкнуть?

Ответы

# 01:16 29-07-2001 Марина, обратиться
А может быть он просто боится оказаться несостоятельным в этом деле, если у него нет опыта? Возможно, стоит помыть- подбрить- приукрасить- подсластить нежную дырочку? Взбитыми сливками, сгущенкой и т. п. ? А парня подпоить чуть- чуть, чтобы раскрепостился? Или порнушку ему показать, где это делается? В конце концов объяснить ему, что для любви нет запретных или "грязных" мест. Человека можно любить или всего, или никак. И отдавться либо целиком, либо "скажем дружно: на фиг нужно". Удачи, Skyer! By the way, what does it mean?
# 03:57 29-07-2001 Алексей, обратиться
Если не хочет, то не имеет смысла заставлять. Но вообще- то действительно желательно показать ему порно и намекнуть что и тебе было бы приятно, если бы он поработал - может совесть у него и проснется
# 10:09 29-08-2003 Марина, обратиться
Я очень стеснительная и не раскрепощенная в постели, как мне избавиться от этого