WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:43 28-07-2001 / Иван, обратиться

Подскажите, как правильно выбирать презервативы, какие производители самые лучшие. Заранее благодарен.

Ответы

# 16:05 28-07-2001 Марина, обратиться
Иван, на вкус, на цвет, что называется. .. Нам с мужем нравятся LifeStyles. А вообще можно ориентироваться по цене и по информации о производителе на упаковке: чем выше цена и чем больше информации указано, тем надежнее и лучше. А если "made in China", сам понимаешь. Удачи и здоровья! Кстати, для сведения: если порвался презерватив, а насчет здоровья партнерши есть сомнения, используй "Мирамистин" или "Интим- спрей". Продается в аптеках, стоит около 70 рублей. Это не реклама, просто совет.
# 16:25 28-07-2001 Александра…, обратиться
Мне больше всего нравятся (по качеству и по разнообразию) презервативы Durex. Они бывают разные: тонкие для большей чувствительности, ребристые, цветные с запахом и т. д. Можно перепробовать все и выбрать самый подходящий для тебя и партнерши. Презервативы лучше всего покупать в аптеке, а вот палаточные презервативы очень ненадежные и покупать их не рекомендуется. Также при покупке надо смотреть на срок годности. У меня был случай: презерватив Сайко (по- английски кажется Siсo), который считается довольно хорошим, порвался только потому, что истек срок годности, а мы только потом это заметили. Теперь я доверяю только Durex.
# 20:49 28-07-2001 Дарья, обратиться
Мне больше всех нравятся "durex", и парню моему тоже. Его как- то больше прикалывают в черной коробочке, а меня в зеленой. А вот презики из синей коробки, хоть и называются extra safe, а рвутся. А вообще надо правильно резинку надевать. И если цветной, то вероятность порваться больше.
# 00:54 29-07-2001 Коля, обратиться
Sico очень неплохие и Innotex
# 19:25 29-07-2001 Nik, обратиться
Innotex плохенькие- рвутся они только в путь
Я предпочитаю (уже не один год) Sico
# 17:49 17-11-2004 Винтёк, обратиться
Какие презервативы самые лучшие?