WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:57 28-07-2001 / Мир, обратиться

Подскажите. .. я замужем уже 3 года. муж мне постоянно отказывает (как девица), то голова болит, то спать хочет. А я хочу ну хотя бы каждый день

Ответы

# 15:45 28-07-2001 Nic, обратиться
Перестань его просить и через неделю сообщишь нам сюда результат
# 16:56 28-07-2001 Марина, обратиться
Может, не хватает разнообразия? Часто в семьях случается так, что складывается определенный порядок, типа: пришел с работы- ужин- телевизор- в душ- в постель. У меня в семье примерно так же, но мы с мужем стараемся как- то разнообразить: то он меня в кухне возьмет, то я к нему в ванну влезу. .. Однажды взял меня прямо в прихожей на полу, как только с работы пришел. Иногда снимаем с ним номер в гостинице, чисто для того, чтобы сменить обстановку. Активность очень повышается! Еще я слышала, как он разговаривал с мужем своей сестры, рассказывал, что он меня и там, и сям, и так, и эдак. То привяжет, то мороженым обмажет и т. п. Родственник завидовал, так как они живут с родителями и с ребенком, у них нет возможности заниматься этим когда угодно и сколько влезет. Короче, попробуйте что- нибудь сменит: белье, прическу, время, место и т. п. Удачи!
# 20:41 28-07-2001 Хуч, обратиться
Дайте мужу поревновать вас, пусть кто- нибуть приударит за вами !
# 21:38 28-07-2001 Наташа, обратиться
Ты, скорее, не мир, ты война! Ну что же ты, милая, относишься к своему мужу как к секс- машине? Да еще девицей обзываешь? нехорошо! Если тебя не удовлетворяет половая жизнт, поговори прежде всего со своим мужем об этом! В форуме можно получить много советов хороших и разных, только вот беда - без разговора с мужем ни один самый гениальный совет на поможет!
# 23:17 28-07-2001 Кузя, обратиться
Найдите любовника.
# 01:31 29-07-2001 Капелька…, обратиться
Везет вам, три года, а я пол года и та же проблема. Муж говорит, что ему со мной и так хорошо. Я говорю, давай попробуем, будет еще и так хорошо, и так неплохо? : ) Он смеется, обещает исправиться. Но опять тишина. А на все мои попытки проявить инициативу или говорит, извини, мне надо срочно что- то там сделать или просто засыпает, даже когда я его глажу и целую. Обидно бывает так, что он засыпает, а я не могу уснуть, лежу и плачу. И в последнее время заметила, что отношение мое к нему меняется. Люблю человека, и терять не хочу, а что делать я просто не знаю : ( А когда спрашиваю, что случилось, может быть что не так? Он говорит мне одно и то же. Устал . ..
# 01:48 29-07-2001 Олишковечъ…, обратиться
у группы Сектор Газа есть замечательная песня называется "Устал" привожу текст:

Am G Dm Am
Я вернулся с работы, дорогая, я не пьян.
Am G Dm Am
Еле- еле опускаюсь я на жесткий диван.
Dm G C Am
Я сегодня за червонец две- е смены отпахал,
Dm E Am A7
И я устал, я устал.
Dm G C Am
Я сегодня за чирик две- е смены отпахал,
Dm E Am
И я устал, я устал.

Ты садишься со мной рядом и пытаешься обнять.
Тебе хочется ласки, но ты должна понять:
На меня начальник цеха целый день проорал,
И я устал, я устал.
На меня начальник цеха целый день все орал,
И я устал, я устал.

Мы разделись и легли, ночью время любить.
Ты ласкаешь меня ртом, пытаясь возбудить.
Я сегодня за станком две нормы отфрезировал,
И я устал, я устал.
Я сегодня за станком две нормы отфрезировал,
И я устал, я устал.
# 11:57 29-07-2001 Капелька…, обратиться
Олишковечъ, сейчас мало кто работает так как в этой песне поется. Обычно сутки через трое . ..
# 02:22 30-07-2001 Ольга, обратиться
Это не лечится. Или любовника заводи, или мужа сменить придется. .. Или. .. Нет, об этом я даже думать не хочу!
# 09:09 30-07-2001 Злата, обратиться
А вы не думали, что у него енсть любовница!
# 12:43 30-07-2001 Наташа (И.Б. 11…, обратиться
Неужели Вы, Наташа, думаете, что разговора ни разу не было? ? Были и не раз. Мы оба уравновешенные люди, и нам удавалось поговорить спокойно без взаимного унижения и обид. Но все дело в том, что мой муж со всем соглашается, а дело с мертвой точки не движется.
# 12:50 30-07-2001 Vlad, обратиться
У меня аналогичо было с женой. Хочешь терпи, хочешь меняй. Можешь попробовать купить вибратор и заниматься сама в его присутствии.
# 16:37 30-07-2001 Марина, обратиться
Я бы с удовольствием. Чего я только не пробовала. .. и новое белье и всякую доп. дребедень. Нет, он хочет только традиционно. На тему секса разговаривать избегает, ссылаясь на возраст: )) он меня старше на 7 лет, ему всего 32.
# 16:41 30-07-2001 Vlad, обратиться
Вот козел! Возраст у него еще младенческий.
# 17:05 30-07-2001 Света, обратиться
Привет, Мир. У меня раньше тоже так было. Но теперь, когда я стала работать гораздо больше, чем муж, мы поменялись ролями. Теперь он хочет, а я - устала. Отсюда вывод: работай больше.
# 21:47 30-07-2001 Оля-Ля, обратиться
Настойку Жень_Шеня хорошо бы попить мужу. Тонизирует, вызывает желание. (Конечно, это не виагра, но и слава богу! !! ). Придумайте что- нить новенькое: )