WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:10 28-07-2001 / Кристина…, обратиться

Влияет ли количество половых актов на уменьшение размера груди? Оправляйте пожалуйста ответі на мой E- mal: solomchenko@ks. if. ua

Ответы

# 20:42 28-07-2001 Олишковечъ…, обратиться
теоретически на размер груди влияет уровень жира в организме, таким образом если ты тратишь много калорий а ешь мало, то грудь будет уменьшать
# 20:44 28-07-2001 Аноним, обратиться
Свисла? Дотрахалась!
# 21:32 28-07-2001 Наташа, обратиться
Влияет не количество половых актов, а гормональные всплески, которыми, конечно же сопровождается половой акт (могут быть как увеличение так и уменьшение размера), или она может увеличиться, если вы часто занимаетесь сексом в позе "отжиманий" при условии, что девушка сверху. Другое дело, что эти изменения размера незначительны и почти не определяются на глаз (лифчик другого размера покупать не придется).
# 22:48 28-07-2001 Аноним, обратиться
Наташа, а в какой позе увеличивается член ? В позе приседаний ? Вы аттлетикой наверное занимаетесь, и тренер ваш совсем вижу, нечего!
# 10:37 29-07-2001 Наташа =- Анони…, обратиться
: -)В позе "членом к монитору" под влиянием электромагнитного излучения! : -) : -) : -)