WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:37 17-07-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет! Я год живу половой жизнью и от полового акта ни разу не испытывала оргазм! Но очень люблю своего партнера! В чем может быть проблема и что делать?

Ответы

# 16:31 18-07-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Любовь еще не означает однозначной способности испытывать оргастическую разрядку. .. Требуется время, чтобы научиться этому. В таком юном возрасте считается, что более половины девушек не умеют (не могут) испытывать разрядки во время близости. Если Вы умеете достигать оргазма при самостимуляции (мастурбации), то свои навыки надо учиться переносить в партнерские отношения, учить партнера что надо делать и самой не торопить события, а добиваться нарастания возбуждения при его ласках рукой, ртом… только потом можно будет сочетать половой акт и ласки рукой для достижения разрядки при стимуляции клитора.