WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:44 29-07-2001 / Любительница…, обратиться

Всем привет! Поделитесь мнением, что, по- вашему, можно считать изменой: половой акт, минет, поцелуй?

Ответы

# 01:49 29-07-2001 Олишковечъ…, обратиться
смотря какой поцелуй а остальное можно и нужно считать
# 01:55 29-07-2001 Аноним, обратиться
Nu i vopros
# 01:57 29-07-2001 Аноним, обратиться
Когда будет кому изменять, тога и спрашивайте
# 02:04 29-07-2001 not found, обратиться
Minet- ne izmena
# 02:09 29-07-2001 Любительница-Dd…, обратиться
ddd, похоже, ты- мужчина? Хотя у меня был один знакомец, который считал, что даже поцелуй, подаренный другому, уже измена. Но разве измена тела хуже измены души? :)
# 02:35 29-07-2001 Marina, обратиться
Я всегда думала, что ни минет, ни поцелуй не являются изменой. Даже не считала половыми партнерами тех, кому делала минет. А сейчас я очень люблю своего мужа, и никакая форма близости с другим мужчиной для меня не возможна.
# 10:34 29-07-2001 Наташа, обратиться
Вообще- то, я считаю, что измены не существует вообще! Но если вы так настаиваете, то… Измена - это когда один из партнеров совершает такие не оговоренные ранее со своей половиной поступки, от которой другому партнеру становится плохо. Например, если жена вертится, как белка в колесе, а муж вальяжно уходит "забить козла" за столик во дворе. Например, если муж пишет кандидатскую диссертацию, а жена тихонечко "таскает" куски написанного текста для человека, которому диссер писать лень. .. . А что касается физических отношений. .. Ну, представьте, муж и жена пригласили в свою кровать третью (третьего) и оба получают от этого удовольствие. Так кто же кому изменил? А вообще, если оба партнера дорожат своей свободой, они знают, что ИЗМЕНА - это ярлык, и не более того, потому что ни один другой человек (даже твой половой партнер) НИЧЕГО тебе НЕ ДОЛЖЕН. А как он будет общаться с другими людьми (в постели или нет) зависит от его воспитания, доброты, эгоистичности и прочее. Кстати, если партнеры друг другу разрешают ЛЮБЫЕ способы общения с другими людьми, то ПРЕЛЮБОДЕЯНИЙ (назовем это так, все же термин "измена" гораздо шире) будет на порядок меньше. Ведь сладок только запретный плод, а если все дозволено - какой же интерес лезть в койку с другой? ?? ?
# 18:44 29-07-2001 Nik, обратиться
ДА здравствует всеобщий minet ; -))
# 19:24 29-07-2001 not found, обратиться
На всякий случай я проверил, действительно похоже, что я- мужчина. А хуже всего измена Родине. А ты любительница в ккаком смысле?
# 05:20 30-07-2001 Atos, обратиться
Полагаю, что измена - все перечисленное. Измена - это предательство. А что куда при этом вставляется, не суть важно. Даже поцелуй - измена. Это ведь тоже предательство. А предательства наполовину не бывает.
# 18:33 30-07-2001 Daccota, обратиться
По- моему, совершенно очевидно, что изменой можно считать все перечисленное, начиная просто с поцелуя. Если ты испытываешь к человеку истинное чувство тебя ни за что не потянет на любовные приключения с другим или другой. И речи не может идти ни о просто поцелуе, ни о чем другом, тем более, если только этот поцелуй не является навязанным или насильственным.
# 23:09 01-08-2001 Аноним, обратиться
Vse o chem ne rasskazhesh, skroesh.