WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:49 29-07-2001 / Les, обратиться

Zdravstvuite, u menya bol'shaya problema, mne 19, ya neskol'ko raz pitalas' zanimat'sya sexom, no v menya prosto ne smogli voiti. .. ne znayu 4to delat'

Ответы

# 14:30 29-07-2001 Аноним, обратиться
Попробуй полностью расслабиться и отвлечься от всех проблем, настройся на получение удовольствия, не пытайся себя или партнера в чем- то винить - это мешает расслаблению. Если не поможет, то надо тщательно обследоваться у врача и чем раньше, тем лучше.
# 19:34 29-07-2001 not found, обратиться
Хорошо помогает, если кто- нибудь стукнет Вашего партнёра по копчику кувалдой.