WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:14 18-07-2007 / Светик, обратиться

здравтсвуйте! проблема моя заключается в отсутствии оргазма с моим парнем тоесть я испытываю его только при оральных ласках приполовом контакте только возбуждение больше ничего парню говорить не хочу так как он сразу возьмет вину на себя как то я ему сказала! с другими мужчинами было также! у меня вопрос поддается ли это лечению и можно ли назвать меня фригидной? заранее спасибо за ответ

Ответы

# 20:37 18-07-2007 Евгения, обратиться
у меня точно такая же ситуация. .. . по- этому я здесь! !!
# 02:36 19-07-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Света! Ни о какой фригидности говорить нет оснований. Речь идет о том, что Вам в настоящий момент требуется прямая (то есть более интенсивная) стимуляция клиторальной области. Во время полового акта Вы этого не получаете и поэтому не можете достигнуть пика… Очень плохо, что Вы не можете сказать это партнеру, т. к. вместо того, чтобы с ним решать эту проблему и учиться достигать желаемого, Вы обрекаете себя на симуляцию, которая лишь отдаляет желаемое и мешает Вам! Все поправимо, когда делается совместно!