WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:34 18-07-2007 / Евгения, обратиться

у меня небольшая проблема переросшая в ужас- дело в том что я получаю оргазм только от куни с бывшим парнем я от этого не страдала а мой нынешний молодой человек против этого и только сейчас я задалась вопросом на сколько это допустимо что я не кончаю при обычном сексе. .. . я получаю конечно удовольствие полностью расслабляюсь и вроде бы всё ничего. .но это же не нормально. .. прошу помощи тк не знаю что делать!

Ответы

# 20:52 18-07-2007 Светлана…, обратиться
значит мы не одни в своих проблемах: )бывает итак
# 02:16 19-07-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Евгения! Недопустимо и ненормально, что Ваш молодой человек игнорирует Ваши потребности и не хочет доставить Вам удовольствие. А Вы нормальны и вполне допускаю, что через какое- то время (или с другим партнером) научитесь достигать разрядки и во время близости.