WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:01 18-07-2007 / Wuwara, обратиться

здравствуйте. с молодым человеком встречаюсь как год и в сексе все нормально и смазка обильная была. уехала в Англию на пол года. По приезду все как обычно было нормально в постели, но три дня назад смазка просто пропала. Хотя возбуждаюсь и хочу партнера с той же силой как и раньше. .. прочитала, что это может случиться на психологической основе, мол ослабление влечения. .А Вы что скажете по этому поводу?

Ответы

# 02:24 19-07-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая wuwara! Не всегда можно ставить знак равенства между влечением и любрикацией, которая регулируется гормонально. Поэтому психологический или стрессовый фактор может на какое- то время изменить выраженность любрикации. Использование дополнительной смазки может способствовать восстановлению обычного механизма регуляции этого процесса.