WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:09 19-07-2007 / Санктпетербург…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 16 лет. Поступаю в 1 мед. в питере, так что знаю медицину. .хоть немножко))) у меня откровенный вопрос к вам. Я ФЕТИШИСТ. Меня возбуждают женские ступни(89112443684) и хотелось бы спросить: это серьезно? Этого стоит бояться? Что с этим делать? И есть ли девушки, подходящие мне? P. S. Сексом заниматься могу нормальнъм. Но все время только о ступнях и думаю. .. Хочется девушку, но по- своему)))все равно пойду к психологу! Надо? P. P. S. Это серьезное отклонение? P. P. P. S. Хотелось бы мнения девушек. ..

Ответы

# 02:29 20-07-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Если у Вас существуют парафильные тенденции, то их надо не бояться, а знать о них и искать пути их инактивации, уменьшения их влияния. Если этого не делать, то парафилия усиливается и может привести к проблемам в партнерстве. Поэтому обращение к сексологу желательно!
# 20:31 16-08-2007 Юля, обратиться
Представляешь я очень люблю массаж ног а мой парень говорил что никогда не сделает типо противно! но недавно сделал мне оч понравилось. Ты главное не зацикливайся у каждого человека есть свои фантазии. Ты пробуй ласки поцелуи и другое есть и другие части тела очень привлекательные. Мне кажется ты просто зациклился а на самом деле обычный хороший человек.