WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:24 19-07-2007 / Алла, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте , к какому врачу лучше обратиться моему мужу. Чтобы кончить, ему приходиться очень сильно напрягать ноги так , что потом всю ночь болят икры и вся нога от пятки до колена и даже сводит ногу бывает . Ощущение, как он говорит, как будто после очень сильной нагрузки . А без этого он кончить вообще не может . Ему 46 лет спортивного телосложения стройный сильный лишнего веса нет вообще в молодости увлекался спортом . Откуда такая проблема и связана ли она с сексом вообще ? ? Пожалуйста помогите советом

Ответы

# 02:45 20-07-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алла! Вашему мужу надо обратиться к сексологу. Скорее всего, причина связана со снижение возбудимости центра эякуляции и потребуется подобрать варианты исправления этой проблемы. После этого все нормализуется.