WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:38 29-07-2001 / Женёк, обратиться

Похоже в последнее время (или, может быть, это всегда было так, но я не
замечал) девушки с большей вероятностью влюбляются в других девушек,
нежели в представителей противоположного пола.
Ну ладно известная песня ТАТУ, ладно фильм Fucking Amal, но почему
СЕМЬ, да, именно СЕМЬ моих подруг влюблены сейчас, любили когда- то,
или влюбляются регулярно, в других ДЕВУШЕК?

Кажется мир сходит с ума.

Ответы

# 18:14 29-07-2001 Александра…, обратиться
Нет, Женёк. Мир не сходит с ума. Просто мужчины настоящие, понимающие, голантные, внимательные, вежливые и т. д. вырождаются. Женщине нужно много внимания, нежности, ласки, а современный мужчина или постоянно занят и у него не остается сил для этого, или он не хочет (не может) что- либо сделать для своей подруги. И что же остается женщине, которая уже устала в поисках нормального понимающего мужчины, - пойти к такой же как она женщине, которая всегда поймет, приласкает, утешит. .. Вот и влюбляются девушки в своих защитниц, утешительниц и т. п. А где нормальные, понимающие, добрые, ласковые мужчины. .. , где они? ?? АУ! !! !! !! !! !!
# 00:11 30-07-2001 Женёк, обратиться
Эх, да вот дело- то всё в том, что если ты будешь по отношению к женщине понимающим, внимательным, который поймёт и утешит, то ты не будешь уже мужчиной, и женщина эта будет воспринимать тебя лишь как жилетку для слёз и психотерапевта. Будет любить, но. .. не той любовью.
Я то это точно знаю, ибо сужу по своему богатому опыту.
# 05:15 30-07-2001 Atos, обратиться
Согласен с Александрой. Любовь женщины к мужчине - это серьезно. А женщины к женщине (если, конечно, они не убежденные лесби) - так, развлечение. Кстати, наверное, и мода тоже играет роль. А мода на лесби явная. Мужики же мельчают. Инфантилизм.
# 05:21 30-07-2001 Макс, обратиться
Ну про всех мужиков я бы не сказал так. ..
# 18:03 30-07-2001 Женёк, обратиться
"Мелки в наш век пошли людишки. .. "
Это Барков написал ещё 250 лет назад.
Так что миф о вырождении мужского полу уже не нов.
: )

. .. что- то я последнее время начинаю считать свою гетеросексуальную ориентацию уже не модной. ..
# 23:13 30-07-2001 Женёк, обратиться
Кстати, вот комментарий компетентного специалиста:

У девочек бисексуальность встречается на порядок чаще, чем у мальчиков (зато в несколько раз реже встречаются "чистые" лесби, чем "чистые" геи)
у очень многих женщин был в жизни хотя бы один лесби- эпизод, это нормально. ..