WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:39 19-07-2007 / Марта (И.Б. 837…, обратиться

Здравствуйте Дмитрий Дмитриевич! У меня небольшая проблема. Мы с мужем живем вместе уже 7 лет. Два года назад муж захотел туда, чем обычно занимается проктолог. Мы несколько раз попробовали, мне не понравилось, неприятно и больно. Это нормально? Я не хочу больше этого, но муж настаивает. Как аргументировать свой отказ с медицинской точки зрения?

Ответы

# 22:58 19-07-2007 Аня, обратиться
Скажите, что вам это неприятно. Почему нужно как- то еще это аргументировать?
# 02:13 20-07-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марта! Для отказа не нужны медицинские аргументы (тем более что серьезных противопоказаний нет, а просто нужны определенные навыки и осторожность). Проблема должна рассматриваться иначе: если кто- то из партнеров не хочет каких- то действий, то другой должен с этим считаться, проявлять внимание и заботу, не делать то, что « неприятно и больно» ! Это Ваше полное право отказаться!
# 21:32 14-01-2009 Жанна, обратиться
Жанна, возможно, вы недостаточно "разогревались" перед актом. Можно использовать специальную смазку с лидокаином (например, adam & eve) и активно стимулировать клитор. Это очень хорошо разнообразит половую жизнь . Именно так я достигла своего первого оргазма через 3 года после того, как я впервые попробовала анальный секс и мне ужасно не понравилось. Очень важно чтобы муж вводил смазанный пенис максимально аккуратно и терпеливо. Медленно - медленно. А дальше вполне может стать приятно)