WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:07 19-07-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Муж (30 лет, встретились когда ему было 27, я у него была первая, человек адеквантый, у нас в семье всё хорошо) сексуально интересуется маленькими девочками. Он мне об этом раньше говорил, а сейчас я беременная, секса у нас нет по причине запрета врачами и стала замечать что он ходит по порностраницам интернет- сайтов, где изображены девочки в возрасте от 10 лет. Пыталась с ним разговаривать на эту тему, он уклоняется от открытого разговора. Скажите стоит беспокоиться или нет. Еще я боюсь того, что у нас родится девочка и. .. даже не знаю как к этому относиться. Спасибо за помощь.

Ответы

# 03:06 20-07-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! В состоянии сексуальной абстиненции (воздержания) могут обостряться имевшиеся девиантные тенденции. Этим и обусловлено возобновления интереса к эротической продукции с изображением малолетних. Поэтому надо понять, что рекомендации врачей по воздержанию от полового акта не должны стать основанием для отказа от сексуальных контактов во время беременности. Они должны быть, но в альтернативных формах. Тогда и Ваши опасения будут меньше и девиантных фантазий у мужа станет меньше! Кроме того, интерес к эротическим изображениям не предполагает наличия риска инцеста. Так что проводить такую параллель и бояться нет оснований. Тем более, если некоторые свои стремления (педофильные тенденции) муж контролирует и не реализует!