WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:47 29-07-2001 / Саша, обратиться

Доктор, такой вопрос! У моей женщины мнструация, если говорить конретнее, то именно вот эти сейчас три- четыре дня, она меня уверила, что в эти дни совершенно безопасно заниматься сексом, что мол один из миллионого случай, что она забеременеет. Я человек мнительный, даже очень, и не только по отношению к себе, но и другим, и меня вот эти ее 100% не устраивсают, я не верю что это настолько точно. Знаю что в эти дни можно, но правда ли она не забеременеет? ?? ? Желательно ответьте побыстрее. Естественно узнаем мы о том забеременела она или нет только через месяц, но я хочу знать правда ли что такой маленький шанс забеременеть и что так безопасно? ??

Ответы

# 01:28 30-07-2001 Аноним, обратиться
Безапасно иметь секс сразу после окончания менструации в течение 3- 5 дней, т. к. матка еще не поднялась, а новая яйнеклетка еще только начинает созревать.
# 04:34 30-07-2001 Ольга, обратиться
Покупай пеленки. .. .. .. .Я так родила сына. .. ..
# 04:37 30-07-2001 Ольге, обратиться
Серьезно? Блин косой! !! ! А я сегодня кончил в подругу, у нее завтра должны начаться. .. Думаешь приехал?
# 08:43 30-07-2001 Злата, обратиться
Во- первых с такими вопросами обращаются к генекологу. Во- вторых новая яйцеклетка еще не созрела, а старая еще жива где- нибудь вне матки.