WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:04 20-07-2007 / Кира, обратиться

ДОКТОР! ХЕЛП ПЛЗ! !!
У меня был первый в моей жизни анальный секс. .. он проходил без каких либо смазок. .. больно было при каждом новом (перед этим он был полностью вынут)вводе члена в анальное отверстие. .. а при самом акте боль не чувствовалась. .. после этого было неприятное ощущение, нормально ли это?
Потом болела кожа на "выходе", так же на "выходе" образовалась небольшая то ли трещинка как небольшой порез. .. то ли. .. не знаю. .. и она заполнена какой- то жидкостью. .. что это может быть и как с этим бороться?
Как долго после анального секса остаются неприятные ощущения?

Ответы

# 19:32 20-07-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Кира! Наиболее болезненным оказывается как раз область сфинктера (на входе), она же может быть наиболее травмоопасна из- за мышечных спазмов. Поэтому без соответствующих навыков обязательно надо использовать смазку, движения должны проводиться осторожно, а пенис не извлекаться. В результате поверхностного повреждения слизистой выделяется лимфатическая жидкость. По мере заживления, которое может занять несколько дней (от одного дня до 3- 4, в зависимости от серьезности повреждений) исчезнут неприятные ощущения и выделения. Для ускорения заживления могут использоваться противовоспалительные свечи, которые легко найти в аптеке.
# 19:39 20-07-2007 Кира, обратиться
Огромное Вам спасибо! Вы меня успокоили)