WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:07 30-07-2001 / Просто Мария…, обратиться

Доктор, что мне делать- у меня наверное узкий диапазон приемлемости, мне очень редко кто- то нравится. Зато я нравлюсь часто, но меня это эмоционально не будоражит почему- то. И хотя я тетя взрослая, но из тех мужчин, с кем я была- только одного хотела я, остальные хотели меня. Я уступала- редко, чисто здоровья ради. Так же нельзя, правда?

Ответы

# 04:34 30-07-2001 Аноним, обратиться
Тоьлко для здоровья тоже вредно, желательно еще и для души. А как узок ваш диапазон?
# 04:34 30-07-2001 Аноним, обратиться
Тоьлко для здоровья тоже вредно, желательно еще и для души. А как узок ваш диапазон?
# 04:39 30-07-2001 Аноним, обратиться
Вы пишете, что уступали "чисто здоровья ради". .. .. .По- моему вы заблуждаетесь. Как раз от мужиков одни болячки. Всякой заразы немерено, я уж не говорю о СПИДЕ. На фиг они вообще нужны.
# 04:45 30-07-2001 Аноним, обратиться
Да без мужиков вы все с ума сойдете. Вот у меня знакомая, так в свои 50 девственницей была, такие фортели выкидывала. .. А замуж вышла ( в 50! !! ) и голова на место встала, теперь жалеет, что так дурканулась и дотянула до 50. ..
# 10:24 30-07-2001 Аноним, обратиться
А Это кому, что надо. .. Одни очень хотят мужика, ждут, а его нет, тут конечно крыша поедет. А если ненависть к этим грязным, вонючим, заразным мужикам, да к тому- же они и на дух не нужны, тогда никаких проблем. А в 50 лет девственница - это уж слишком, сейчас полно всяких вибраторов, ну и других вещей для удовлетворения. .. .. По- моему все замечательно. Удовлетворяешься на все 100% ,опять же заразы нет никакой, никто нервы не треплет. .. .
# 23:06 30-07-2001 Просто Мария…, обратиться
Люди, люди! !! ))) Я не девственница, просто я избирательно подхожу к выбору партнера- у меня есть на то основания. Ну не могу я со жлобом и дебилом- у меня на него "не встанет"- это же как ни заставляй себя (и зачем? )- все равно не получится. Я замужем, кстати- муж у меня по нескольку месяцев дома не бывает. У меня не только уже физическая потребность притупилась, а и эмоционально я на мужчин слабо реагирую. Давно душа не замирала- наверное, уже и не замрет. Я и спрашиваю- неужели теперь секс для меня будет просто уступкой мужчине? А между прочим, я далеко не фригидна, далеко. .Эх, друзья мои- вот не могу влюбиться хоть плачь! !! !!