WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:05 20-07-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я замужем. Но испытываю огромное сексуальное желание к другим мужчинам, я постоянно думаю об этом, мысль о сексе с другими мужчинами меня ужасно заводит, тогда как к мужу я не испытываю никакого сексуального желания. Что со мной происходит? Что делать?

Ответы

# 00:04 21-07-2007 Ошььн, обратиться
поменять мужа физически или в фантазиях на других мужчин в сексе.
# 01:31 21-07-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Все закономерно: отсутствие эротического влечения к мужу приводит к тому, что потребность ищет « свой объект» … И только Вы сами можете решить что с этим делать: можно предаваться лишь фантазиям или предпринять какие- то шаги…