WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:25 21-07-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос:
Когда мой парень делает мне кунилингус я очень сильно возбуждаюсь, он пальцем стимулирует мне точку "G", которая на верхней стенке влагалища, а языком ласкает клитор, когда он это делает минут 5, то я чувствую, что сейчас "описаюсь", но проходит 2 минуты и я уже такого не чувствую, и так каждый раз. .. скажите пожалуйста что это такое, может такое чувство перед оргазмом ? скажите пожалуйста . . .

Ответы

# 13:53 21-07-2007 Аноним, обратиться
Это и есть приближение оргазма. ..
# 01:59 22-07-2007 Аноним, обратиться
А если я уже не могу терпеть, и я всё никак не могу его получить, то что это значит ?
# 20:58 22-07-2007 Аня, обратиться
Такое ощущение возникает как раз при стимуляции точки G, и оно никак не связано с оргазмом.
# 12:56 23-07-2007 Ольга, обратиться
Аня? а тогда скажи мне как получить оргазм ? ??