WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:18 21-07-2007 / Артем, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня к Вам такой вопрос, большой ли риск беременности в моеи ситуации. Я ласкал членом клитор девушки, значит на клиторе остались спермотозоиды со смазки? , хотя выделений не было вообще, ни спермы ни прозрачных капелек(смазки), у мя их никогда не было, просто член был влажный в стадии эрекции. Потом я раз прикоснулся своим членом ей к влагалищу, он там был максимум 1 смс внутри, повторяю выделений не было вообще, потом я начал мастурбировать девушке пальцами, не мог ли я собрать тогда смазку с спермотозоидами и продвинуть их вглубь? Акт был на 7день цила. Какой риск зачатия, Доктор? Я со своей девушкой очень переживаю.

Ответы

# 20:56 22-07-2007 Аня, обратиться
Возможность беременности нулевая. Не переживайте.
# 02:09 23-07-2007 Исаев Д.Д., обратиться
уважаемый Артем! Можете быть спокойными, риска нет.
# 15:43 23-07-2007 Hog, обратиться
Слово Акт ИМХо не совсем уместно: )))
# 00:45 29-07-2007 Артем, обратиться
на 100% что риска нет?
# 10:06 23-08-2007 Даниэль, обратиться
Добрый день, уважаемый доктор!
У меня следующий вопрос:
скажите, велик ли риск беременности моей девушки в следующей ситуации: Я касался членом (без презерватива) легонько водил по половому органу девушки, не вводя внутрь и не кончая. Велик ли риск беременности от этого? ведь насколько я знаю - из члена тоже идут выделения - смазка. .. но это произошло на 2- й день после окончания у нее менструации. Жду ответа. И очень переживаю!
# 10:11 23-08-2007 Даниэль, обратиться
Добрый день, уважаемый доктор!
У меня следующий вопрос:
скажите, велик ли риск беременности моей девушки в следующей ситуации: Я касался членом (без презерватива) легонько водил по половому органу девушки, не вводя внутрь и не кончая. Велик ли риск беременности от этого? ведь насколько я знаю - из члена тоже идут выделения - смазка. .. но это произошло на 2- й день после окончания у нее менструации. Жду ответа. Спасибо!
# 01:00 21-09-2007 Николай, обратиться
Здраствуйте. Мне 19 лет с давних пор у меня при половом акте на всём протижение секса выделяется скольская прозрачная житкость многие мне говорят что это нормально, а многие что нет, так кому верить? И что это такое?