WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:55 22-07-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. Половой жизнью живу с 15 лет. Но не испытываю аргазма. Всё это время я старалась самостоятельно справиться с этой проблемой, но как видно, безрезультатно. При этом я не могу отнести себя к "фригидным" женщинам. При постоянном партнёре мне необходимо заниматься сексом ежедневно и я считаю это нормальным. Я получаю определённое удовольствие от самого процесса, но финал всегда один- ничего. .. Конечно , я основном , я виню мужчин: что они не достаточно подробны и в основном эгоистичны в постели(мы женщины сами в этом виноваты симулируя аргазм). Но может не стоит винить других, а разобраться в себе? !Мужчин у меня было много, точно не знаю, около 50. .. м да, количество не есть качество. Я кончаю только когда маструбирую в душе струёй воды. Да, возможно это важно, я не рожала и не делала обортов.
Я очень расчитываю на вашу помощь. Зарание спасибо.

Ответы

# 15:25 23-07-2007 Аноним, обратиться
Лучше поучи грамматику!
# 15:26 23-07-2007 Tasha, обратиться
Настя, не знаю что тебе сказать, у меня проблема один в один, за исключением того, что есть у меня дети : -)
Знаю одно заочно такие проблемы не решают, надо к сексопатологу идти. Я уж пару лет собираюсь : -).
Если хочешь пиши на почту, обсудим : -)