WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:27 30-07-2001 / Слава, обратиться

тест на беременность начиная с какого времени после акта имеет смысл проводить?

Ответы

# 09:48 30-07-2001 Ирина, обратиться
Тест проводится не с какого- то времени после акта, а с первого дня задежки менструации, хотя мне попадалась на этом сайте информация, что можно и через 10- 14 дней после акта его сделать. Другой дело, что существует следующее: если тест положительный - девушка точно беременна, если же отрицательный - еще не факт, что она не беременна (т. е. отрицательный результат не дает 100% гарантию "небеременности"). Если уж очень хочется узнать - делайте анализ крови на ХГЧ, он даст самый точный результат. С уважением.
# 18:43 30-07-2001 Katya, обратиться
14 dnei posle akta