WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:35 23-07-2007 / Расстроенная.…, обратиться

Застала бойфренда ночью в постели рядом с собой за мастурбацией. встречаемся полгода. :( Накакнуне ночью отказала в сексе, а ночью проснулась от того , что трясется кровать, не поняла с просонья начала его тормошить, спрашивать, что случилось. Потом дошло. Не могла прийти в себя от изумления, и утром была расстроенная. Думала в начале у него спросить, зачем он это делал. потом постеснялась. Я его больше не хочу. Я испытала чувство глубочайшего разочарования, впервые за нашу историю отношений мне подумалось о расставании с ним, но и расставаться из- за такого мне пока не предаставляется достаточно веской причиной. Может, это моя проблема - я недостаточно широких взглядов, слишком закомплексованная? Если бы он занимался этим в ванной, и я ничего не узнала, мне бы было наплевать, а так, в постели со мной - это некультурно как- то, грязно. : (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ответы

# 23:40 23-07-2007 Цыник, обратиться
Грязно инекультурно не давать бойфренду, спя в одной постели. А вот он поступил чисто и культурно, вместо того, чтобы изменять вам с другой женщиной( что вообщем то следовало бы сделать) всего то порукоблудничал. С другой стороны нехило же он рукоблудничал, что кровать тряслась ; 0))
# 23:51 23-07-2007 Расстроенная…, обратиться
цыник, а вы тоже это делаете в постели? :(
# 23:53 23-07-2007 Расстроекнная…, обратиться
болььше всего меня беспокоит - не извращение ли это? :(
# 01:55 24-07-2007 *Аня*, обратиться
это не извращение, с чего вы взяли. Вы сами то не пробовали? мож вам тож понравится: )) А в след раз может посто дать разрядку парню и не мучать.
# 13:10 24-07-2007 Pusya, обратиться
Когда очень хочеца и не на такое пойдёшь. Хорошо что он тебя на не заставил это делать. А вообще поговори. Или помаструбируйте вдвоём. : )
# 13:49 24-07-2007 Анна, обратиться
Знаете это не извращение. Просто неудовлетворенность. Я тоже. когда узнаю, что мой муж матрубировал. меня это бесит. даже желание на неделю вперед (условно говоря) пропадает. Но я не считаю, что. как писали ниже, вы виноваты, надо было дать. не мучить парня и все такое. Потерпит, не умрет. Ничего вы никому не должны. ваше тело. делаете что хотите. но к сожалению, эьи же правила распространяются тогда и на него))пусть это делает если ему нравится. все лчше чем спать с мужчиной ьез желания. а чтобы только он не изменял! !!
# 13:58 24-07-2007 Юра, обратиться
Вообще- то один день мог бы и потерпеть. Хотя я так думаю, что он этим хотел Вам показать, что если Вы не даете секса, то он сам с этим справляться будет. Извращением это не считаю, так как многие этим занимаются. Я и моя девушка любим друг друга поласкать. Тут же главное доставить любимому удовольствие.
# 14:17 24-07-2007 Цыник, обратиться
Смотря когда. Если один в доме, то в постеле конечно, мне там необычайно комфортно и удобно. А так я стесняюсь прилюдно, да еще трястись. Это ж надо так расстараца, чтоб аж разбудить
# 14:34 24-07-2007 999, обратиться
а мне наоборот всегда хотелось увидеть как он это делает. .. только он стеснительный. ..
# 00:20 25-07-2007 Цыник, обратиться
OK! Тока Вы мастурбируете первая.
# 04:25 26-07-2007 Ааа, обратиться
а я б не протий первой быть, а потом он)) прикольно разнообразие)
# 04:26 26-07-2007 Ааа, обратиться
* не против