WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:58 24-07-2007 / Carpenter, обратиться

Я уже задавал свой вопрос, но ответа так и не получил. Повторяю.

Я начал половую жизнь на 40- м году. Меня познакомили с 33- х летней женщиной. Мы полюбили друг друга и поженились. Но при половом акте у меня не бывает семяизвержения, т. е. я "не кончаю". Было такое только раза три. Причём один раз когда жена была "сверху", а потом "я сзади" - но потом и такие позиции уже не помогали. Эрекция у меня сильная и длительная - я скорее устаю физически - руки и поясница, а не "кончаю". Раньше хотя бы "кончал" когда жена мастурбировала моим членом - сейчас ни это, ни миньет не помогают.

Я и жена, мы очень хотим иметь детей - а как же нам быть теперь? Что со мной?
Может быть это из- за того, что до 40 лет, почти, у меня не было даже поцелуев в губы с женщинами - до жены все они брезговали мною.

Лет с 15 я начал иногда мастурбировать, т. к. не мог терпеть от желания женщины.
Есть гидроцефалия, ДЦП (лёгкая форма), сколиоз и остеохондроз, хр. пиелонефрит, во 2- м классе перенёс инфекц. менингоэнцефалит после гриппа. Ещё всяке мелочи вроде хр. бронхита и тонзилита, эпидермофитии и сбореи с кариесом. Но ведь эти болячки не должны мне мешать в сексе? ?? Я много занимался спортом (от плавния до бокса), военнообязанный, имею учёную степень и звание.

Т. е. я полноценный человек, но почему я не "кончаю" - у мужиков проблемы с эрекцией (читаю газеты и рекламу : -)), а у меня наоборот!

Помогите хотя бы консультацией! Мне 42 будет, а жене - 36. Мы хотим деток!

Спасибо, доктор!

Ответы

# 15:17 24-07-2007 Андрей, обратиться
У меня сейчас возн7икла тажа проблема что и у вас. Только женским вниманием я небыл обделен никогда. а сейчас незнаю что случилось. Стоит так что хоть дрова им руби , а "кончить" не могу.