WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:43 24-07-2007 / Алексей, обратиться

Добрый день! у меня при онанизме перед оргазмом яйца поднимаются оч близко к члену. это нормально? ? стал замечать после первого секса. .

Ответы

# 14:49 24-07-2007 Цыник, обратиться
Они вообще могут из мошонки вверх поднимаца. Это неприятно, конечно, но не страшно. Главна , чтоб там не застряли ; 0))
# 02:17 25-07-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Это соврешенно нормальные проявления возбуждения, особенно заметное при приближении эякуляции (сокращаются мышцы, поднимающие яички).