WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:37 24-07-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Мы с мужем ровесники- нам по 23 года. Живем вместе уже год. Половая жизнь реглярная, как минимум, через день. Удовлетворяет обоих. Мне непонятно две вещи: 1) он почему- то часто маструбирует, не зависимо от интенсивности половой жизни; 2)сам половой акт у нас длится ну совсем мало- иногда даже не больше минуты, иногжа около 2- 5. он говорит. что это я его так возбуждаю. что можно сделать со всем этим? ?

Ответы

# 23:12 24-07-2007 Виктор, обратиться
Как человек имеющий немалый оптыт могу предположить, что вашему мужу несмотря на все не хватает вашего внимания, а открыто сказать он не хочет плюс могу вас заверить что мустурбация как у мужчин так и у женщин имеет различия с половым актом. Плюс не забывайте что мастурбация пару раз в день для мужчины нормально.
# 00:24 25-07-2007 Цыник, обратиться
Витя, а знаки препинания расставлять мешает немалый опыт? Сильно давит, что аж рука не поднимется лишний раз запятую поставить?
# 03:10 25-07-2007 Аноним, обратиться
мастурбация пару раз на дню, это нормально? ну не знаю, мне бы было обидно и странно, если бы мой муж этим занимался постоянно. одно дело "подрачить" на меня, другое дело, если не понятно на что. если это происходит, значит что- то ему не хватает. когда- то так делала сама я. конечно, муж не знал об этом. я стеснялась ему признаться, чего именно хочется. но потом призналась о своих "извращённых" фантазиях.
# 12:45 25-07-2007 Цыник, обратиться
Два раза на дню это ормально для Витюши, как человека немолого опыта существования без женщин