WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:28 24-07-2007 / Ира, обратиться

Добрый день. С мужем в интимной жизни у нас особых проблем нет. Но я, желая ее разнообразить и внести яркость, постоянно предлагаю что- то новое: секс в необычном месте, с использованием игрушек и. т. д, но он не соглашается. Его вполне устраивает, то, что у нас есть. Странно, но, по- моему мужчины от нововведений приходят в восторг. Подскажите, почему он так реагирует? Он недостаточно раскрепощен?

Ответы

# 02:13 25-07-2007 Аноним, обратиться
да боится он. дух авантюризма пропал. стареет. или по натуре такой, несторонник эксперементов.
# 14:44 25-07-2007 Ира, обратиться
Стареет в 26 лет? ?? ?А боится чего интересно? Если не знаете в чем дело не зачем гнать всякую пургу.
# 14:53 25-07-2007 Моисей, обратиться
Девушка! А может, всё дело в вас и вы перестали его привлекать? Сколько Вам лет?
# 15:48 25-07-2007 Ира, обратиться
Уважаемый Моисей! Я вас, наверное, разочарую, но мне 24 года. Мой муж и не только считает меня очень красивой и сексуальной девушкой. Так что дело не во мне. И вообще прошу больше не комментировать мое сообщение, так как судя по этим же комментариям, я написала не по адресу. Всем пока!