WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:45 24-07-2007 / Николай, обратиться

Здраствуйте. Я к вам с такой проблемой, я девственник и при начале сближения с девушкой, у меня происходит не полная эрекция(член тверд, но недостаточно, для введения)

Ответы

# 12:51 25-07-2007 Аноним, обратиться
Потому что вы волнуетесь, отсюда и не полная эрекция!
# 22:38 25-07-2007 Halim, обратиться
Точно. Проблема в том, что Вы волнуетесь. Забудьте о том, что у Вас есть какие- то проблемы с эрекцией. ЗАБУДЬТЕ! И их, действительно, не станет. ..
Только вот ещё вопрос к Вам - если член твёрд, то почему его нельзя ввести- то? Скорее всего вход во влагалище слишком узкий и/ или сухой. А это может быть при недостаточно эффективной (не путать с эффектной) прелюдией. ..
Тренируйтесь, молодой человек ; )
# 23:06 25-07-2007 Николай, обратиться
halim член недостаточно тверд(