WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:55 24-07-2007 / Агата, обратиться

я девственница. всё получилось так глупо: полового контакта не было. мы занимались петтингом, партнёр кончил. правой рукой снял презерватив. она была сухой, он не уверен, что сперма попала на его руки. потом левой рукой он мне мастурбировал. но опять же, он не уверен, что не касался правой рукой левой руки. возможно, сперма как- то и попала в меня. с одной стороны, верятность, что сперма попала в меня, ничтожна. с другой стороны, беременеть в 17 лет мягко говоря, не хотелось бы. стоит ли принимать постинор? месячные у меня очень нестабильные. последние были 7- 12 июля. всё это произошло 23 июля. умоляю, ответьте скорее! заранее спасибо.

Ответы

# 22:05 24-07-2007 _Mouse_, обратиться
Не переживай, возможность забеременнеть ничтожная, сама в 17 лет была полной дурочкой )))) и однажды скушала- таки "Постинора", эти таблетки превыщают норму в 12 раз, следовательно нарушить гормональный фон можешь на раз два! !! !
Успокойся и прими как должное, шанс забеременеть один к ста, а если это уже случилось, то значит судьба! !!
А главное, успокойся. ))))))
# 23:01 24-07-2007 Виктор, обратиться
Я как опытный мужчина признаюсь что никогда не сталкивался с такого рода проблемой, так как точно знаю когда, а следовательно и куда кончать!
Ну да не обо мне речь. Так вот, могу вас заверить что ничего случиться не могло так, как спермотозид по своей природе живет на воздухе не более 5 сескунд. Так что не волнуйтесь и будьте счастливы!
# 10:59 25-07-2007 Агата, обратиться
спасибо огромное. мне чуть- чуть легче. но всё равно так страшно. просто самое ужасное, что, как я уже сказала, месячные у меня жутко нестабильные и их может не бть ещё, скажем, месяц. хотя и сама прекрасно понимаю, что вероятность мала.
виктор ли кто- нибудь, насколько достоверны сведения о жизни сперматозоида на воздухе в течение только 5ти минут? вы уверены?
заранее благодарю.
# 22:36 25-07-2007 Виктор, обратиться
Во первых не 5 мин , а 5 сек, а во вторых у моей девушки тоже одно время была таже проблема с месячными так, что не нервничай!