WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:37 25-07-2007 / Ксюша, обратиться

здраствуйте. у меня такая проблема, я не получаю вагинального оргазма, только клиторальный. возможно это связано с моими внутренними переживаниями залететь, ведь мы почти никогда не предохраняемся. можете что- нибудь скачать по этому поводу? презерватив и гармональные КО использовать и принимать не будем точно. Это не по мне. А другое я даже и не знаю. .. кольцо или пластырь. .. тоже не очень охото как- то.

Ответы

# 16:13 25-07-2007 Аноним, обратиться
к гинекологу сходи
# 21:58 25-07-2007 Мышка, обратиться
гинеколог ответит, что это не к нему, а к психотерапевту- сексологу. проверено.
# 22:56 25-07-2007 Исаев Д.Д., обратиться
была я у гинеколога. Мда. .. помню раньше здесь сидели уважаемые люди, и отвечали граммотно.
# 02:16 26-07-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ксюша! Действительно, невозможность полностью расслабиться и настроиться на получение удовольствия может выступать серьезным препятствием для достижения оргазма. Поэтому проблема контрацепции должна быть обязательно решена! Вам решать чему Вы доверяете и что не вызывает дискомфорта. На эту тему можно посоветоваться с гинекологом. Но проблему решите. Хотя должен сказать, что для вагинального оргазма требуется и более высокий уровень возбудимости, чем для клиторального, так что не обязательно все решится автоматически…