WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:58 25-07-2007 / V-V, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста пути решения!
Проблема существует давно, но не решался признаться в этом и обращаться за помощью.
На протяжении нескольких лет беспокоит ранняя эякуляция, думал, что с появлением постоянной партнерши все нормализуется. НО не тут то было!
Быстро возбуждаюсь и моментально "кончаю" даже без особых физ. фрикций! Первый и посл. разы.
Часто бывает, что даже в спокойном состоянии канал в области уздечки, головке очень чувствительный, такое ощущение что сейчас "кончу". В области машенки (в яич. ), бывает какое- то не совсем приятное ощущение, раздражение.
Заранее спасибо!

Ответы

# 02:37 26-07-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Самый правильный вариант - идти на прием к сексологу для подбора наиболее адекватной терапии. Проблема решается, но это надо делать не заочно!
# 11:04 26-07-2007 Аноним, обратиться
Подскажите пожалуйста, к кому я могу обратиться, за адекватной помощью. Адрес, телефон! Спасибо!
# 11:08 26-07-2007 Аноним, обратиться
Прошу высылать на почту. vladnb@rambler. ru
# 02:26 27-07-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Отвечая Вам, я не имею представления где Вы живете. Надо идти к специалисту по месту Вашего жительства.