WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:09 30-07-2001 / Робин, обратиться

Недавно я поимел очень полную женщину. Я трахал ее сзади, т. к. не мог добраться спереди из- за живота. Потом я заставил сделать мне минет. В заключение я просто кончил ей между сиськами. Как вы относитесь к такому виду секса!

Ответы

# 15:31 30-07-2001 Аноним, обратиться
Если бы у тебя член нормальный был - добрался бы и спереди! И не пришлось бы ЗАСТАВЛЯТЬ - сама бы с удовольствием минет сделала! !! !! !! !
# 17:20 30-07-2001 Аноним, обратиться
Извращенец
# 17:50 30-07-2001 Квака, обратиться
Робин, ты из "Робина- бобина? " Приходи в клубютолстяков мишки Привезецева (недалеко от Казанского вокзала в москве), он тебе все раскажет об этом виде секса! он создал клуб толстяков, чтобы трахаться с толстыми девицами (сам тоже очень толстый). А дома у него все полки забиты порнхой с сексом толстяков!
# 22:29 30-07-2001 Маркус, обратиться
Робин, это случайно не Алина, которая трахается в своём хечбеке с виртуальными знакомыми ?
# 06:01 31-07-2001 Толстуха-Старух…, обратиться
На кой ты ее трахал? Найди молоденькую и стройненькую.
# 06:21 31-07-2001 Аноним, обратиться
Макс, твоя жена не косметический хирург? Посоветуй
даме Робина, возможно она ей поможет.
# 06:30 31-07-2001 Макс, обратиться
Я с дебилами не общаюсь. Тем более моя жена!
# 06:33 31-07-2001 Аноним, обратиться
Зачем тогда дебилам советы даешь?
Если женщина толстуха, обязательно пусть поможет.
Что ей не все- равно кого оперировать?
# 06:39 31-07-2001 Макс., обратиться
Я не желаю общаться с юными отморозками с явными признаками спермотоксикоза на лице. Помочь нуждающемуся человеку, протянуть ему руку помощи я готов всегда, и моя женв в том числе. Только она к сожалению не хирург.
# 08:32 31-07-2001 Маня, обратиться
И ты считаешь, что это смешно. А если я тебя вычислю и тебя поимеют в попу, ты расскажешь о своих ощущениях на этой конференции?