WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:37 26-07-2007 / Данила, обратиться

Уважаемый доктор. У меня проблема. Я хотел бы с вашей помощью докопаться до истины. У меня есть подруга. И мне кажется что она изменила. Сразу после полового акта на пенисе (он был в презервативе) были сгустки белой густой жидкости похожей на сперму, но презерватив был целый. Я думаю, что это оставили ей во влагалище накануне ночью (в это время она гуляла с выключенным телефоном). Может я не силён в гинекологии и это просто жидкость, выделяемая при оргазме у женщин! ? Мне очень плохо думать, что мне изменили. Помогите пожалуйста

Ответы

# 06:27 26-07-2007 Аноним, обратиться
U menya takie videleniya, kajdiy raz posle polovogo akta. u menya prosto silnaya molochnica. Ne prinimaet li tvoya podruga antibiotiki v danniy moment, vozmojno chto iz- za nih stali videleniya. I ne nakruchivay sebya, nado doveryat lyubimoy.
# 09:10 26-07-2007 Цыник, обратиться
Ты что, дружище, думаешь твоя девушка после половго акта не подмывалась целый день и там осталась сперма. .. фууу. Нет конечно, это ее выделения. А вот демонстративно выключенный телефон не есть гут
# 15:43 26-07-2007 *Аня*, обратиться
это вкорее всего банальная молочница, а не сперма, она б давно вытекла)) У многих выделения всякие)
# 16:55 26-07-2007 Икс, обратиться
Конечно это не "чужая" сперма. Во первых она вытекла бы давным давно, а во вторых остатки "всосались" бы во влагалище. Это либо молочница, либо её "естественные" выделения.
# 00:36 27-07-2007 Аня, обратиться
Густые белые выделения - это молочница. Это довольно некомфортно, девушке лучше обратиться к гинекологу. Для справки - сперма долго во влагалище не остается, вы ее никак не заметите, только если через 1- 2 часа. Что ж вы так ревнивы- то, а? Бедная девушка. ..