WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:24 26-07-2007 / Вадим, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! У меня есть подруга, и она уже не девственница несколько недель благодаря мне, но половые акты до сих пор ей доставляют сильную боль вместо удовольствия. Как только я вхожу в неё, ей становится ужасно больно. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 16:49 26-07-2007 Икс, обратиться
Болевые ощущения могут сохраняться несколько месяцев. Попробуйте позы , в которых член не входит слишком глубоко, побольше предварительных ласк, нежности. И еще ей нужно сходить на прием к гинекологу.