WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:25 30-07-2001 / Alex, обратиться

Здраствуйте, у меня проблема в следующем: подолгу не могу кончить (по несколько часов), а иногда и совсем не могу. Мне кажется из- за слабой чувствительности головки члена. Подскажите, как мне быть. Спасибо.

Ответы

# 18:38 30-07-2001 Daccota, обратиться
Я думаю, что это просто замечательно, что ты подолгу не можешь кончить. При условии, что у тебя член соответствующих размеров, любая партнерша была бы просто счастлива есть ли бы партнер долго не кончал.
# 05:15 31-07-2001 Макс, обратиться
Я знаю эту проблему. У меня она после 2 раза. На третьем заходе я тоже могу мусолить дамочку часами, пока не устану, иногда и просто член упадет. НО! Это происходит только тогда. когда просто уже не интересно. А если девушка не просто носитель вагины, а еще и чувственный и интересный партнер, то тогда кончается нормально. Короче когда я чувствую, что кончить будет тяжело, я ставлю партнершу в любимую позу, раком, и начинаю наблюдать за процессом. .. Короче устраиваю себе жесткое порно. .. Помогает. .. Попробуй на досуге. ..
# 08:38 31-07-2001 Злата, обратиться
Daccota ты не права! C моим портнером такое бывает!