WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:25 26-07-2007 / Николай, обратиться

Здравствуйте, мне 19 лет, я ещё девтсвенник, скажите пожалуйста почему когда я мастурбирую, то после мастурбации на следующий день, на лице появляются прыщики? Щас хочу лишится девственности и решил занятся сексом с девушкой лёгкого поведения, ничего страшного если первый секс у меня будет с ней? Спасибо

Ответы

# 19:13 26-07-2007 Цыник, обратиться
Ничего, тока резинку не забудь. А вообще напрвь свою энергию не на мастурбацию и изведение прищей, а личностный рост, обретение брутальности и харизмы. Глядишь и от девушек отбоя не будет