WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:39 30-07-2001 / Надежда, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня вот какая ситуация. Я ни разу не кончала с мужчиной, в том смысле как я это понимаю. (Я могу кончить с душем в ванной за 2 минуты, чуть дольше лаская себя рукой). Скорее всего из- за этого я начала изменять своему парню (Мы встречаемся 6 лет и живем вместе). С ним получаю удовольствие, но полностью расслабиться не могу. Из- за сор у меня пропало к нему влечение (даже целоваться немогу, хотя раньше любила). Мне хочется его ласкать, но я немогу это сделать - какой то барьер. Его прикосновения и ласки меня расслабляют, но чтобы возбудить надо очень постараться. Хотя в это же время я встречалась и с другим с ним я возбуждаюсь только от поцелуя, но также не могу кончить.

Что мне делать?

Ответы

# 16:54 30-07-2001 Анна, обратиться
Вы знаете, Надежда, у меня ситуация похожая. Но я боюсь нам с Вами и еще миллионам женщин вразумительный ответ не дадут, и вот почему. Как правило лучшие врачи мужчины - но требовать от них ответа про женский оргазм - абсурдно, ведь они просто не знают что это такое (я имею ввиду практическую сторону, конечно же ; )). Я перечитала в свое время массу литературы, пересмотрела кучу форумов и тд - ответы на вопросы типа Вашего какие- то туманные: начиная от того, что отсутствие оргазма - это нормально и заканчивая никому не нужной статистикой. Кроме того, похоже что отсутствие альтернативы клиторальному оргазму и проблемой не считается!
Во всей этой сумятице я пришла вот к чему. На мой взгляд есть два пути решения проблемы. Первый, думаю ценную информацию могут предоставить сами женщины (причем испытывающие вагинальный оргазм без стимуляции клитора). Спросите у таких счастливиц. Второе решение - врач- сексопатолог причем тоже женщина.
Если чего- то добьетесь - дайте знать : ))
# 17:32 30-07-2001 Vlad, обратиться
Влюбись в кого нибудь посильней и чтобы он в тебя также, и. .. .. . никаких проблем. Все будет как надо!
# 18:03 30-07-2001 Надежда, обратиться
Спасибо Vlad за твой ответ. Это здорово. Но все проходит и любовь не вечна.
# 18:30 30-07-2001 Vlad, обратиться
Когда будет все время получаться иного не захочешь. Когда пишут, что симулируют оргазм (притворяются) - бред. Кто знает, что это такое, его не обманешь. Значит тот кого пытаются обмануть тоже обманывает.
# 05:03 31-07-2001 От Макса Для На…, обратиться
Милые мои дамы! Просто ваша беда в том, что не встретили вы мужчину, способного разбудить и развить вас. У вас есть оргазмы, но клиторальные, потому после петтинга переходят к игрушкам, а потом и к живому члену, но стимуляция клитора постоянная. И все получается, и все кончают, и все нормально. Удачных вам оргазмов, длинных и качественных.