WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:51 30-07-2001 / ..., обратиться

У меня двое детей, но в последнее время тянет на
одну женщину. Почему?

Ответы

# 04:58 31-07-2001 Макс, обратиться
Независимо от количества детей мужчин тянет на кого- нибудь. Но для сохранения семьи лучше воспользоваться услугами проститутки, к ней вероятность возвращения минимальная. А если закрутишь роман с хорошенькой, порядочной, умненькой девочкой, того и гляди влюбишься и оставишь бедную жену с двумя детьми на руках. ..
# 06:15 31-07-2001 Аноним, обратиться
Не забудь проститутку проверить на все инфекции, не то "век свободы не видать", особенно жене. Несчастный! А Макс дело говорит: шлюхи- это самый кайф!
# 06:27 31-07-2001 Макс, обратиться
Ну проститутку я только с резинкой, хотя и не очень ее уважаю. Ну на миньет можно и снять, хотя вероятнось подбора заразы тоже немаленькая. ..
# 08:51 31-07-2001 Злата, обратиться
А при чем туту двое детей? Это, наоборот, и привело вас к этому. Расскажите нам про свою жену.