WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:29 27-07-2007 / Alex, обратиться

Здравствуйте у меня вот такой вопрос. В последнее время я с трудом занимаюсь сексом и дело вот в чем когда мы занимаемся сексом с девушкой у меня холодеют руки и в них происходит покалывание и ваще чувствую какой- то дискомфорт это меня сильно напрягает. После того как кончу у меня аж пальцы рук трясуться и как будто иголочками покалывает весь организм. Через минут 10- 15 это проходит. Короче жесть раньше такого никогда не было. Да ещё хочу сказать что пол года назад у меня были панические атаки и после них все началось по ходу дела. Мне 27 лет. Как избавится от этого дискомфорта а то после первого раза я просто убитый. ..

Ответы

# 02:25 28-07-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Имеет смысл пройти курс лечения препаратами, оказывающими стабилизирующее и успокаивающее воздействие на диэнцефальные структуры мозга. Посоветуйтесь с неврологом или психиатром очно.