WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:28 27-07-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста что можна сделать. Чаще происходит так, что мой парень кончает раньше меня. Мне нехватает всего лишь пару минут. Что можна сделать? Как продлить его состояния "возбужденности"? Спасибо

Ответы

# 14:28 29-07-2007 Цыник, обратиться
Как мы уже выяснили с Мадиной важно cтремление самого самого парня, а уж техник существует великое множесто, было б только его желание, а не только Ваше.
# 15:09 30-07-2007 Инна, обратиться
А можно было б более подробнее про техники? Желание и стремление у него то и есть. Он то больше беспокоется этой проблемой нежели я